Здравствуйте,ищу помощи Хочу проконсультироваться по вопросам магических ритуалов Моей маме на работе рассказали про магический денежный мешочек Она не когда не занималась заговорами,но связи с - вопрос №3857285

тяжёлой фин ситуацией, решила попробовать В новолуние она сшила голубой мешочек, кунула туда монет, заговорила и как ей сказали повесила в квартире возле входной двери пару лет назад мама уехала за 700кл от меня, а мешочек остался у меня.что мне с ним делать?? можно ли снять заговор и выкинуть его?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если он висит возле входной двери, значит он манит деньги в дом и тому кто там проживает. Он вам вред не несёт. Если вас это пугает, то его нужно сжечь с благодарностью если он действительно помог.