Доброе утро! Общалась с бывшим мужем с которым жила 7 лет раньше, он уже имел отношения с другой. На прошлой неделе он сказал что хочет начать все сначала, но я ему не давала однозначного ответа, так - вопрос №3857631

как это было не первый наш развод. Он расстался с девушкой, я приехала к нему сегодня. А ночью он в подавленном состоянии попросил меня уехать, так как его девушка не может его забыть, она приехала и он понимает что я его не люблю так как не даю однозначного ответа. Получилось что меня выгнали. Очень обидно. В душе теплилась надежда что возможно еще что то получится. Но… Скажите как поступить, если вдруг он напишет. Хотя это врядли. Ведь он сказал что это точка
2 ответа

Ответы

увы это так отпустите его у вас будет ловая любовь
Никак. Он знает Ваше слабое место, и будет на него давить. Люди не меняются, и ситуация в вашем случае так же не поменялась, все по кругу. Не вводите себя в очередное заблуждение.