Здравствуйте. Мне приснился сон под утро пятницы. Мы с моим молодым человеком повздорили с незнакомцем. Тот достал два ножа. Один мой парень у него выхватил. Но второй незнакомец кинул ему в живот. - вопрос №3858272

Во время этого я умоляла незнакомца этого не делать. Крови не было. Ножи были небольшие и вроде немного ржавые. Как нож оказался в животе у моего молодого человека, так сон прервался. Два дня назад у нас произошла ссора, которая длится до сих пор, по этому очень хочется узнать к чему такой сон. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что мужчина переживает из за вашей ссоры посильнее вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA