Добрый день. Подключил интернет от Ланета , скорость почему то выше 100 мб не поднимается , хотя обещали гигабит. дали какой то двойной провод. Почему не работает? - вопрос №3859003

Дополнение автора от 21.06.20 04:30:46
Обратился к провайдеру, попросили фото кабеля прислать. Сказали, что монтажники будут перекидывать. Спасибо Анастасии!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим! Вам дали 100 мегабитный провод, в нём расшито 4 жилы. Поэтому скорость и не выше 100 мб. Гигабит работает по 8ми жилам. Обращайтесь в тех поддержку. Напишите претензию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какая скорость в договоре указана?