какие пуховики будут в моде этой зимой? - вопрос №386256

хочется узнать моду не с показов подиумов (тк там у каждого модельра все разное), а что реально будет в моде на улицах городов? как одется девушке 22 года зимой? интересует пуховик, шапка, сапоги, я сейчс в растерянности не знаю что покупать, что купить, чтобы потом не оказаться не в тренде?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Есть такое очень крылатое выражение: «Мода приходит и уходит, а стиль остается». В этом есть разумное зерно — конечно же не всем дано слепо следовать трендам и становиться трендсеттерами.

Но то, что необходимо быть в курсе последних тенденций и стараться некоторыми деталями или элементами изменять свой образ, немного его видоизменять — это факт!Пуховики

Первое на что стоит обратить внимание молодым девушкам в общей направленности стилистического решения при выборе пуховика — это решение изделия таким образом, чтобы на нем присутствовали накладные карманы, клепки или металлические пуговицы, хлястики и т.п, все то что характерно для военизированного стиля. Сооответственно не приветствуется констрастное решение образа, а лучше стремиться выбирать изделие в черной, коричневой или хаки гамме, могут быть и другие решения, но помните, что гламурное цветовое решение будет не в Вашу пользу.

Фактура ткани — имитация кожи, это самый удачный выбор.

Обратите внимание, что в выбранной варианте может присутствовать мех, желательно длиношерстный. В этом случае, мех только на пуховике.

Головные уборы 2013

Выбор головных уборов прост: шапки с длиношерстным мехом круглой формы лучше в сером или черном цветовом решении. Если же это вязанная шапочка, то обязательно с крупной объемной вязкой или дополнительными деталями. Так же еще популярны вязаные шапочки из меха. Вполне могут быть применимы и капюшоны, но обязательно с длиношерстным мехом. Можно приглядеться и широкополым шляпам (смотри иллюстрацию в конце ответа).

Обувь 2013

Если лидер в этом холодном сезоне военизированный стиль, то и обувь должна создавать иллюзию сапог: тут Вам на выбор и низкий устойчивый каблук с высоким голенищем, и пряжки и клепки. Приветствуется выбор обуви из кожи рептилий. А так же помните, что если Вы не используете мех вверху Вашего look-а, то вполне подойдут сапоги или ботильоны со вставками из меха или трикотажа крупной вязки. Каблук устойчивый в любом варианте — это главное правило в выборе.

Тренды зимы 2013   Тренды зимы 2013

Подведем итог:

Цветовое решение — спокойно сдержанные цвета землянного или черного цвета, никаких контрастов.

Фактура: кожа, мех, трикотаж (или имитация этих фактур)

Детали: накладные карманы, ремни, клепки, металлические пуговицы, хлястики и т.п.

Не допускайте ошибок: мех только в одном месте Вашего образа, если сапоги военизированного стиля без каблука, то мех лучше не применять, лучше ориентируйтесь на крупный трикотаж.

Будьте всегда красивы!

Я скажу банальность, но покупать нужно то, что идет именно вам. Цвет пуховика должен подходить к тону кожи. При покупке приложите вещь к лицу.
Ведь при неправильно выбранном цвете будут видны все недостатки кожи.
Я бы советовала покупать вещи простого кроя, без всяких «бирюль», шнуровок, страз, перьев и т.п. Если вешь не очень дорогая, они будут придавать ей еще большей дешивизны.
Если хотите вещь именно отвечающую модным тенденциям, то Вы смело можете ориентироваться на вещи с сайта www.asos.com. Не ошибётесь.