Здравствуйте, буду подавать документы в СПБПУ, СПБГЭУ, СПБГУП по особой квоте, так как я ребенок - инвалид. Хотелось бы узнать - мне нужно сдавать раньше остальных или же как все? - вопрос №3866302

Также где — то читала, что возможно нужно сдавать вступительные испытания
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!!! Сдаете документы вместе со всеми, экзамены не сдают по квоте! Удачи!

Михаил Александров