Была завистливая подруга.Никогда мы ничем не хвались.Теперь в семье Большая проблема с деньгами,много долгов,болеем.А подруга стала жить в шоколаде.Как будто нашу жизнь забрала.Что теперь делать? - вопрос №3867171

Ответы

Нужна диагностика и всё будет ясно. А так же сами можете читать молитвы на удачу и радость счастья
Не жизнь, но удачу. Возвращайте, пока не поздно.