Что ожидает в карьере/работе? Какие перспективы? Какие на данный момент трудности? - вопрос №3867191

600 p

Дополнение автора от 28.06.20 18:20:50
Укажите сферу деятельности, или хотя бы умственный или физический труд
14 ответов

Ответы

Здравствуйте
Я вижу, что трудности преодолимы, во многом у вас будут успехи и будет достаточно хороший финансовый выход, однозначно будет стабильность. Трудности в реализации
Здравствуйте! Вы находитесь в агрессивной среде, вокруг Вас есть негативно расположенные к Вам  люди, конкуренты.предстоит борьба за свое место, но удача будет на Вашей стороне.
Улучшения пойдут с осени этого года.Трудности временные.
Добрый вечер. Вы работаете руками. У вас на самом деле большие трудности, для решения проблемы нужно сменить место работы. Вам поможет женщина.
не линия физического труда скорее связано с расчётами больше умственный труд. чтоб кто то строил препятствия карты не указали есть спад по финансам но основная линия трата приобретения  карта долг к концу лета финансы придут к стабильности но и есть шанс карьерного роста
Трудности в личной жизни, сильная потребность в мужской поддержке. На работе все идет как бы в гору, как специалиста признают, но постоянно находятся причины для того, чтобы поднять по лестнице кого-то другого вместо Вас.
Здравствуйте! Трудности возникают из-за непонимания своих главных потребностей в работе. Работа тяготит. Перспектив сейчас мало, но в будущем можно создать свое дело или найти место с более свободным графиком или более удобными условиями труда.
Это будет умственный труд. Работа будет в офисе.
В сфере торговли, кафе, ресторан может быть, развлекательные заведения
Сейчас есть стабильность, но в будущем будет застой
Здрвствуйте.Карьера-работа, в целом карьера без движений.работа уютная.нравиться ему то чем он занимается.перспективы хорошие.но нужно терпеть.за этот год не будет повышения.Трудности, да в принципе особо то ничего не будет.работа как работа.  он занимается продажами.больше умственный труд.насколько шустрый.настолько и зарабатывает.
Здравствуйте!

Несмотря на сложности и на то что многие против вас, вы займёте отличную позицию и со всем справитесь.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, смена работы до конца года. Работа с документами и людьми.
Здравствуйте! Вас хотят сократить или будет сокращение, вы как лишний на работе. У вас будет новая работа, нет работа не физического труда, будет сидячая, учится новому будете, но останетесь довольны.
Здравствуйте. У вас выходит умственный труд… работа выходит офисного характера… связанная с бумагами, цифрами, деньгами. По оплате труда вас будет устраивать… но немного далековато от места жительства… но потом у вас выходит повышение в зарплате и в работе..
Начальник скорее всего мужчина… выходит от него протекция к вам.
Всех благ вам! Удачи!