Добрый день! У мужа гонорея. Говорит не изменял. Какова вероятность заразиться не через половой акт? - вопрос №3868069

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Основной путь передачи гонореи в 90-95% случаев — половой (генитальный, оральный, анальный секс), и 5-10% приходятся на бытовой (при использовании предметов общего пользования — полотенца, постельное или нижнее белье и т.д. ) и от матери к плоду во время родов.
с уважением, Сергей Николаевич.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Заразиться можно через предметы быта. Статистика говорит, что так случается редко, но такое может быть. Например: заразиться можно в бане.