Существуют договорные матчи и спортивные события нужно точно вычислять их какие из существующих договорные и какой запланирован договорной результат. Кто из специалистов этого сайта смог бы точно? - вопрос №3871329

Кто из специалистов этого сайта смог бы точно или с высокой точностью давать такой прогноз, фото игроков и даты их рождения могу подготавливать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На то они и договорные, что сложно проследить на кого будут сделаны ставки. Это чистой воды расчет в интересах конкретных людей.
Здравствуйте.
Можно просчитать даты