Вернётся ли по карме человеку по имени Уди Рам Леви 12.8.1976 за все то, что он мне сделал и делает. За ворованые у меня вещи, детство, свободу. Если нет, то почему? Заранее благодарю! - вопрос №3871926

Дополнение автора от 18.07.20 08:11:56
изображение из вопросафото его
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вернется, в этом можете не сомневаться. В этом мире все как бумеранг. А у Вас скопилось очень много негатива, Вы его сами притягиваете своими мыслями. Вам нужно больше отдыхать на природе и стараться отгонять от себя такого рода мысли. Тогда у Вас все наладится! Берегите себя!
Всегда есть расплата, он у вас вещь забрал а заплатить может здоровьем
Нет ничего во вселенной случайного. Добро-за добро, зло-за зло. Возмездие его найдет.
Конечно вернется
Диана, карма это не «иногда возможно так, иногда не так». Это Космический Закон. Посылаем боль — получаем боль. Посылаем радость другому — получаем радость. Возвращение нами же посланного бумеранга. Зачастую по масштабности содеянного — не в рамках одной жизни.