Здравствуйте! Родила ребеночка не так давно. Еще у беременной было куча проблем, которые все преодолели... родила нормально, без осложнений. Но вот опять проблемы по здоровью малыша. Хотелось бы - вопрос №3873423

узнать, может кто нам зла желает…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Женщина, которой Ваш муж нравился еще до Вас.
Преодолеете и эти проблемы. Ребенок рожден в любви и под сильным покровительством. Кому-то он не угоден, но мало ли,  кому что не угодно.
Негатив смотрится по фото.
прошлое порою настигает