Расскажите о девушке: какая у неё судьба (счастливая или нет), долгая ли у неё будет жизнь? С какими трудностями может столкнуться в будущем или вредными привычками? Выберу лучший ответ - вопрос №3873952

1500 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Жизнь девушки достаточно равномерная, примерное равное количество как взлётов так и падений. Но человек она сильный, способный справиться со всеми преградами. Жизнь довольно долгая 75-80 лет, примерно. Из вредных привычек, вижу, нездоровую пищу.
Главная трудность девушки — найти себя. Свою сферу, работу, которая будет приносить не только хороший доход, но и будет в удовольствие. И с этим она справится.

Всего вам доброго!
Не по годам взрослая и  ответственная. Готова самостоятельно управлять своей жизнью. Хорошая наследственность и со  стороны матери и по роду отца.  Излишне бывает замкнута на своих внутренних переживаниях. Женственная, красивая, благородная натура с сильно развитой интуицией. Но в критических ситуациях может проявить недюженую стойкость и силу.
Благоприятный прогноз на брак. Будет счастлива. Радоваться жизни и радовать окружающих.
В жизни многое сложится удачно и как бы само собой.
Карьера, бизнес — это не для нее. Ее путь — дарить красоту, творчество. женские профессии.
Жизнь ее под покровительством Высших сил. Ничего не должно вызывать опасений.

Судьба её будет счастливой, главное в её жизни будет любимый человек и семья, любые трудности пройдёт смело и всегда будет победителем, основная опасность для неё транспорт, пусть будет осторожной.
Добрый вечер мне идет что девушке не просто будет, идет не много отработка рода и мне идет ее отец и тревога.Советую беречь здоровье, и аккуратнее в дальних дорогах и особенно где машиной.В роду были ситуации что как родные как враги были и то что женщина рода была с трудным характером.Меня тревожит ваш кровный мужчина до 30лет рода вашего.Насчет вредных идет то что в роду были они, а вам надо страх откинуть, и аккуратнее с кем общаетесь будут и негативная компания.У вас как две дороги она тяжелее но в будущем там успех, и тревога за ваш личный фронт на будущее. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Настоящее( что вокруг девушки )  Карты показывают мужчину в настоящем с ним есть общение, но сомневаюсь что есть как таковые отношения. Также либо сей-час либо планируется в ближайшее время ( до 2-х недель ) поезда, на дальнее расстояние, возможно путешествие. В мыслях суета и переживание. В планах перспективная финансовая сделка.
В прошлом было угнетенное состояние, но пришел выбор и по сути она поменяла ход событий, чем улучшила качество жизни. В будущем карты показывают проблемы, которые будут сформированы в следствии проблем с межличностными отношениями.
Если говорить о более глобальных масштабов, то виден переезд и возможно в другую страну. До этого момента будет несколько мужчин, по работе все стабильно.
Удачи. с Уважением Павел Соломон
будет много в жизни разочарований, слишком часто доверяет людям, вот из за этого доверия и будут проблемы. жизненный путь не слишком долог, проблемы со здоровьем или есть или будут, а трудностей на пути будет масса.
Здравствуйте! Есть на данный момент трудности, на душе тяжело… Особенно в личной жизни нет полноценного счастья, много зависти вокруг, отбирают энергию. Есть магическое воздействие, от которого следует избавиться․
Девушка судя по фотоснимку беспокойная, она часто испытывает внутреннее напряжение. В домашней обстановке может быть нервной, ей трудно расслабиться. Её внутренний мир полон борьбы и тревог. Для подробного анализа и прогноза на будущее, долгая ли жизнь и трудности по судьбе, следует указывать точные данные, включая дату, время и место рождения, пока можно только предположить, что судьба у девушки будет не простая, у неё есть потребность в острых ощущениях, и если их нет в настоящей жизни, то она может создавать их искусственно, чем будет привлекать к себе острые и критические ситуации.
В ней преобладает чрезмерная нетерпеливость и любовь к постоянному движению. Она вероятно любит природу, спорт, азартные игры, приключения и путешествия. Ей может не хватать концентрации. Вероятно, у такой девушки будет очень много знакомых, но не так много настоящих друзей. Как правило, такие личности склонны к случайным связям, нежели серьезным взаимоотношениям.  Она может подняться до самых высот или опускаться до самых глубин, что выберет в этой жизни и по какому пути будет следовать, надо уточнять.
Здравствуйте. У девушки просматривается очень счастливая семейная  жизнь. Несмотря на разочарования ранее, в будущем все просматривается очень хорошо. из трудностей я вижу лишь небольшие трудности с финансовым положением. из вредных привычек просматривается лишь курение ( но не сигарет, а паровых продуктов) Болезней никаких не вижу, жизнь долгая. 3 деток просматривается и любящий заботливый муж. много путешествовать будете.  Между вами будет стоять выбор между 2мя мужчинами с которыми можно будет связать свою жизнь, самое главное сделать правильный выбор
Судьбу не смотрят, её строят, сами .
По Вашей энергетике уважаемый автор вопроса, всё не так просто...
Тут либо над собой работать, самим, либо магией исправлять, и настраивать.
Доброе утро, на вопрос счастливая или нет судьба нет ответа, потому что счастье оно внутри и у каждого свое — у кого то хлеб черствый, у кого то жемчуг мелкий....
Прежде чем спрашивать абстрактное будущее которое вам ровным счетом не поможет в жизни — разберитесь в настоящем, тогда и счастье познаете. На данный момент полный раздрай в душе и мыслях, метания и неустроенность…
Добрый день.

Девушка еще не определилась в жизни и до конца не уверена, что ей нужно. Поэтому порой в жизни все идет наперекосяк. Вроде все и не так плохо, но вот что-то не то. Это происходит от того, что нет четкой жизненной позиции и определения чего бы она хотела. Как только будут конкретные представления о том, что она хочет и что ей нужно, все будет материализовываться самым волшебным образом.
Судьба у девушки легкая, жизнь яркая и красочная в будущем, но опять же, если она по своей глупости или от скуки не будет усугублять ситуацию и искуственно создавать проблемы, которые опять же будут быстро материализоваться. Первый ребенок чувствую мальчика, темненький, хорошенький. Дом чувствую и прекрасную теплую картину, все только в руках девушки. Удачи ей и всех благ.
Хорошая будет судьба. Нету никаких помех. Будет брак в 2021 г.
Опасность и соблазн велик впасть в зависимость, у девушки есть к этому склонность,

подробно с таро https://youtu.be/1zK5fmQLmq4
Человек ведомый.Хотя умеет заработать, голова работает.Но путь сложный.Если ей не помочь, ситуация будет усугубляться.Меняется сознание.Обманывают, направляют не в ту сторону.
Здравствуйте! Жизнь долгая будет, если будет вести здоровый образ жизни, подолгу пребывать не природе, развивать природную силу и энергетику. Вредные привычки могут возникнуть только от разочарований. Но их можно избежать, если заниматься любимым делом и окружать себя близкими по духу людьми.
Много потерь показано, тяжелая судьба, неудовлетворенность,
она по жизни приносит себя в жертву...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Судьба счастливая от того, что впереди ждет счастливый брак и те испытания и сложности, просто дорога к счастью и гармонии. Человек она способный, но часто в себе сомневающейся, не безразлична к бедам других и всегда имеет свое четкое и собственное мнение, что не редко может создавать для нее не приятности или не удобства. Особенно в сфере работы, где есть много завистников у нее, которые готовы вставить палки в колеса. Но зато рядом будет по настоящему любящий муж и крепкая семья. Счастье которое уже совсем рядом и которое она заслужила.
Здравствуйте, девушка проживет долгую жизнь, будет двое детей, трудности стандартные — самореализация, деньги, надежный мужчина.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте. Девушка будет долгожителем, если уже сегодня начнёт заниматься своим здоровьем, т.к. на данный момент показаны проблемы в этой сфере. Семья у неё будет, мужчина любимый рядом, так же показано двое детей. Серьёзных потрясений в её  будущей жизни не показано, в целом всё сложится благоприятным образом.
Она умеет себя контролировать и остановиться вовремя, если что пошло не так. живет легко, проще смотрит на жизнь, не усложняя ее. Трудности ее обходят, потому что может предвидеть решение любой ситуации, есть хорошее внутреннее чутье и на людей и на события. Этим отличалась с детства от своих сверстников, тем, что была сама по себе и со всеми вместе ей было хорошо и одной не плохо. целостная и самодостаточная личность, проживет долгую, счастливую и насыщенную радостными событиями жизнь.
Здравствуйте! Если говорить про судьбу- то человек всегда может выбирать и менять свою жизнь так, как он хочет. Любые сомнения играют не в пользу человека. В прошлом, у вас была тяжелая ситуация, которая разбила вам сердце. И вы долго не можете выйти из нее, Вам нужно растить свою силу, а не отдавать ее эмоциям, ситуациям. Ваша жизнь повернется в нужную вам сторону, когда вы прекратите ждать, начнете заниматься своим развитием и жить в удовольствие, и поднимайте свою ценность в своих глазах и глазах других людей. Если не захотите — сами свяжете себя по рукам и ногам. Вам сейчас жизнь дает выбор, какое решение принять. Выбирайте изменение и уход от той ситуации. И тогда вы получите полную чашу жизненного счастья. У вас много любви внутри, это очень ценное качество. А если говорить о жизни, то она будет долгой

Здравствуйте.

Вы проживете долгую жизнь. Счастливую жизнь. Будет много изменений в Вашей жизни.  То что Вам сейчас кажется проблемой, в будущем даже не будет на это обращать внимания. Будет энергетический и ментальный рост у Вас. Будет много внимания уделяться Вам со стороны мужчин. Вы харизматичная и умная девушка. От чего многим мужчинам, будете не давать покоя. Что касается трудностей, то не будет ничего такого, чтоб Вы не смогли решить. Все свои трудности Вы решите самостоятельно без каких либо проблем. От чего Вы еще больше закалитесь и как я говорил, на некоторые даже не будет обращаться внимания.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Судьба не простая… в личном плане может не складываться не по своей воле… а что то связано с Родом… есть личные переживания… также могут переживания, связанные с мужчиной быть… в плане финансов есть тоже некоторые проблемки..
Может столкнуть в будущем с казённым домом, так как нужно во время следить за здоровьем… и с финансами могут быть проблемы… не будет особо хватать.
Всех благ!
умная не по годам, мудрая, по своему загадочная, любит поразмышлять о жизни и это дает ей видение жизни наперед, людей чувствует и это дает ей меньше ошибаться в людях, все это очень хорошо для нее, потому что ошибок будет делать меньше, чем все остальные люди. Трудности и проблемы может обойти, потому что может их почувствовать заранее, а с вредными привычками может быть только, если в нирвану хочет уйти, расслабиться, забыться или отключиться от всего, но и после этого может быстро взять себя в руки и восстановиться.
Счастливая но с проблемами то есть не все просто и легко но мужчина рядом всегда будет