Доброе время суток эксперты.интересует Его отношение ко мне ,и будущие отношение в ближ год .он деве 27.05.1965 лена 17.02.1988 - вопрос №3874784

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина не желает пока серьезные отношение.Но вы ему очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается сложный период для вас наличие второй женщины в жизни мужчины ставит его перед не легким выбором, который все же придется сделать.
Добрый  вечер.К вам  с симпатией  мужчина относится и с не малой., но будущго у вас практически нет.
Доброе.
На данный момент вы не одна женщина в его жизни, и не на первом месте. У него есть претензии на ваш счет. А так же много подвисшего в вашей с ним ситуации, итог может быть различного характера, не исключено ни чего в общение и отношенияХ, но не стоит ждать что наступит гармония и и какие то моменты, которые сблизят.
Здравствуйте.Он увлечен вами.вы его притягиваете, притягиваете его физически.интимно прежде всего.он тем не менее хотел бы с вами общаться, разговаривать.и не только.союз может быть очень даже не плохой.притяжение есть.Удачи вам!
Без Вас его жизнь скучна, но сказать, что планирует свою жизнь связать с Вашей, было бы фальшью. Встречи будут.
Здравствуйте! Нежное отношение, но будет больше ждать шагов от Вас, хотя по временам будет вести себя активно.
Любит вас. Отношения продолжатся.
Любит Вас, но будущего нет, вместе Вы не будете.
Здравствуйте!

Есть тоска, и желание что либо поменять
Пока избегать вас будет, а также возле него еще образ дамы идет. И от того он будет мешкаться.
Впереди пока конфликты у вас и недоверие

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Елена. Отношения с Деве у Вас будут развиваться не так быстро, зато стабильно и на серьезном уровне. Уже через год с небольшим показана вероятность совместного проживания и гражданского брака.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Уверенности в совместном будущем (в принципе его целесообразности) у мужчины нет. В принципе у него могут быть сложности с пониманием девушки или нахождением общего языка, как-то туго у него это идет. В перспективе ситуация может носить тенденции застойного характера, когда того, что было и есть будет уже достаточно, а перемены могут все никак не наступать и на новый этап отношения не переходить.
Здравствуйте. Романтичное отношение любовного характера, будет развитие в ближайшем будущем, благоприятно все сложится, но очень многое будет зависеть от Елены. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Вы ему нравитесь, но не по судьбе.К тому же любит чужие деньги.На серьезные отношения не расчитывает.
Здравствуйте, парень заинтересован, но скрывает от Вас некоторую информацию.

Здравствуйте.

Мужчине интересны, ему нравится Ваше воспитания и Ваша заряженность жизнью. Отношения будут благополучный и интересные. В некоторых моментах не без ревности. Ревность будет со стороны мужчины. Иногда готов будет приревновать к столбу. Но это говорить будет только о том, что Вы для него очень дороги и он не хочет Вас потерять.

Всех Благ Вам!

Он очень любит уединяться и быть один, за отношения не цепляется и не дает понять, что не желает их. Она скрашивает ему жизнь, потому что при его почти замкнутой жизни, она, как свет в окне. Есть перспектива быть им еще ближе.