Муж устраивает скандал на ровном месте ,при чем доводит так ,что у меня истерика начинается ... и потом будет еще месяцами вспоминать что я не права - вопрос №3875622

была в какой то ситуации, нет не месяцами… годами… есть ситуации, в которых я «накосячила» много лет назад, а о них давно вспоминают мне. и требует чтобы я " признала свою вину". вчера например, на меня так орали и обзывали за то, что я предложила довезти друзей с д р, при чем по пути домой, пришлось немного свернуть с пути чтобы довезти их.он орал после того как мы их высадили, что я ненормальная и что ч всем хочу угодить а он должен возить, довел до слез. сегодня с утра снова — ну ты же не права, признайся. то мы взяли попутчиков и парень вместо 500 руб давал 1000, я вернула 500 обратно, сказала, договаривались на 500, это было месяц назад… так мой муж до сих пор претензии предъявляет, что я транжира, деньгами раскидываюсь и что со мной по миру пойдешьиз за 500 руб.( тем более это не мои деньги, мне стало неудобно, зачем я буду лишние брать).мне кажется у него проблемы с головой и с психикой. уйду ли я от него? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек манипулятор или нарцисс, смысла с ними «соревноваться» нет, победы не будет. Просто держаться подальше, но это не так легко, как Вам сейчас кажется, они мастерски умеют возвращать. Поищите канал Анны Богинской о таких персонажах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы позволяете с собой так обращаться значит вам это нравится вы без этого жтьь не можете, но это не нормально, убирайте весь негатив себя и уходите, самостоятельно уйти вы не насмелись
Уйдете или нет, только Вам решать. Одно интересно: почему терпите?