Нашла в сумке чужой крестик на цепочке, что-то может значить и разбилась икона божьей матери? - вопрос №3876497

Дополнение автора от 08.07.20 15:25:10
И что делать с найденным крестиком
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Перебросили Вам свои беды. Разбитая икона как раз и говорит о том, что переклад сработает. Это к беде.
так делают переброс.то есть все свои проблемы и невзгоды передали вам.разбитая икона это плохой знак.это предупредило вас о надвигающихся бедах
Добрый день, так Вас предупреждают, по Иконе, защита её сработала, но лучше Вам попробовать понять, найти кто против Вас так делает, на будущее защититься.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!  Икона разбилась от мощного потока негативной энергии. Это к большим неприятностям или к горю. Чужой крестик, тоже, сам по себе, не мог оказаться в Вашей сумке. Но я не вижу от него большого негатива. Такое ощущение, что кому-то крестик мешал или, человек, не хотел, чтобы видели другие. А Ваша сумка оказалась под рукой. Он оставлен временно. Хозяин найдется… Это кто-то из Ваших знакомых.
Подклад. Плохо что руками тронули. Крестик закопать в землю в том месте где больше не ступите. Почиститься энергетически. Вымыть полы в доме с солью.