Последние недели 2 наверное преследуют несчастья. То чашка из руки выпадет каким-то непонятным образом, то потеряю что-то или разобью. Неприятности по мелочи в общем, но недавно произошла - вопрос №3876670

неприятность по-крупному. Я вылила кипяток на руку, получила ожог 2 степени. Хотелось бы знать, почему такое начало происходить. Говорят, неприятности к любви… Надеюсь, это так, а то не хочется думать про сглаз или что-то подобное. Тем более, из-за самоизоляции я сижу дома, ни с кем не ссорюсь, негатива никакого нет. Странно это все…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что что то будет разрушено. Но на сглаз тоже стоит проверить я, потому как для того чтоб вас сглазили не обязательно с кем то ругаться. Сглазить могли до самоизоляции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К такому вопросу лучше прикреплять фото. На картах: есть негатив.