Добрый день! Помогите пож-та растолковать сон, которой приснился моей коллеге. Ей снится, что я в белом подвенечном платье и в белом платке. Танцую.(в реальности я не замужем и молодого человека нет) - вопрос №3878734

Лучший ответ по мнению автора

к хорошим переменам в личной жизни, к появлению в вашей жизни мужчины и вы этой радостью будете делиться со своей коллегой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорым счастливым отношениям, ведущим к свадьбе.
Здравствуйте. К быстрому и счастливому потоку движений