Это мой человек по судьбе?какие чувства испытывает ко мне? Татьяна 19.02.1997 Ваня 21.01.1995 - вопрос №3879302

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас просматривается отдаление парня от вас. Общения не вижу. Его тянет к вам, чувства есть, но что-то отталкивает его от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  правы, это ваш м ужчина и по вашей судьбе  идет. Взаимная   симпатия и взаимные  чувства любви друг к другу, приведут к более  серьезным  отношениям  и проживанию на  одной  территоии как  пары и  как  м ужа и жены.
Здравствуйте, Татьяна!

Отношения у вас недавние. Но уже за это время Иван к вам очень привязался. С Иваном у вас будут долгие отношения, если вы не будете торопить события, это может разозлить его, на фоне этого могут быть ссоры. На данный момент вижу, что отношения будут долгими и крепкими.

Всего вам доброго!
любит вас… вам идти вместе до старости…
Можно ожидать длительных отношений в будущем. В принципе парень стоящий для будущей семьи. Вот только если есть разногласия, то их возможно решить.
Ваш человек по судьбе. Любит вас. Это лишь период негатива вам надо пережить. Ваши отношения засорены и требуют обновления. Как вариант — вам поможет сеанс чистки.
Он вас любит будущем вы будете вместе.
Чувства двоякие. Имеет склонность к смене настроения. Любит, уважает, свое поведение не всегда способен контролировать, чем приносит весомый ущерб отношениям.
Здравствуйте!

Есть симпатия, чувства осознанные, готов продолжать с вами контактировать и идти дальше по жизни вместе, но он вам не по судьбе

Всех Вам благ!
Сейчас от чувств фактически закрыт, ощущает, что ваше взаимодействие может его каким-то образом ограничивать, встраивать в какие-то рамки. У него есть сомнения по поводу дальнейших перспектив и того, сможете ли вы дать друг другу то, в чем нуждаетесь, принесут ли затраченные силы равноценные плоды. В будущем у вас будет другой мужчина, новый шанс на то чтобы построить что-то крепкое и перспективное.
Это Ваш человек.Вы близки душевно. Сильная энергетическая связь между Вами. очень позитивный прогноз на будущее.
Да это ваш человек. Любит вас.
Здравствуйте! Нежные чувства, однако еще много недопонимания может произойти в отношениях. Придется приложить усилия, чтобы их сохранить.
Его Вы ревнуете очень и будете ревновать, любит он посматривать по сторонам на других девушек. Вашего терпения хватит не надолго, сами решите расстаться.
Он влюблён, дорожит вашими отношениями, Ваш мужчина.
Здравствуйте,
достаточный перспективный, хотя будет не простые отношения
Здравствуйте, Вы влюблены в этого парня. Но, есть и другие девушки, интересующие его. Нужно будет побороться. Шанс есть.
Здравствуйте, Татьяна. Да, мужчина идет вам по судьбе. Любит вас, взаимные чувства между вами показаны, сильное притяжение, но есть негативное вмешательство третьего лица.
Это ваш человек по судьбе с которым и будете счастливы. Энергетика взаимности чувств и большой любви. Вижу вас счастливой парой в крепком браке. С ним будете как за каменной стенной.
в данном случае многое зависит от вас. Парень хороший, но до отношений ему еще расти и расти… Причем вы можете ему в этом помочь. Только не учить, а расти самой, развиваться и он подтянется. В целом человек с потенциалом хорошим., но сейчас вас слишком много в отношениях.