Добрый вечер, эксперты! Сергей 20.03.1983 и Наталья 26.11.1984. Отношения и перспективы на ближайшее будущее. Спасибо большое! - вопрос №3882358

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этих отношениях, инициативы будет больше с Вашей стороны, он не очень активный и решительный, а для Вас такой энергичной, он станет со временем скучным. Перспективы малы, можно сказать, что даже их нет, для общения можно его оставить, а как для серьезных отношений, вряд ли стоит рассчитывать на что то стоящее с ним, он не оправдает Ваших надежд и ожиданий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет совместное проживание. Он проявит много  чувств и заботы.
Здравствуйте.Наталья, Сергей.перспективы у вас очень большие, В ближайшем будущем, у вас будет сближение, очень уютное, хорошее, я вижу что ваши отношения имеют для вас обоих большой вес, и вы подходите друг другу.сильно.поэтому всё у вас будет хорошо.Удачи вам!
Новые, многообещающие эмоции приведут к долгому и яркому общению, оба устали ждать чудес от предыдущих отношений, и с рвением броситесь навстречу милосердному проявлению судьбы. устоять друг перед другом не сможете, и спокойно отпустите от себя все прошлое.
Здравствуйте, отношения будут и обещают быть долгосрочными. Совместимость неплохая, точек соприкосновения достаточно. Вам хорошо будет с этим мужчиной. Единственное, иногда Вам будет казаться, что он не сильно проявляет свои чувства, но это не так. Вы будете много значить для него на самом деле
Здравствуйте. По раскладу выпало, что мужчина заботливый, просматривается влюблённость к Вам. Впереди Вас ждёт совместное проживание, до конца года Вы будете вместе. Удачи Вам
Добрый  вечер.Взаимные  симпатия  и общения друг с другом, но  так таковых  перспектив нет у вас, все идет на короткий срок вашего  общения.

Здравствуйте, Наталья!

На данный момент отношения легки, непосредственны, как у детей.

В ближайшем будущем возможна притирка из-за чьих-то разговоров, других людей.

Но вы это преодолеете и придете к объединяющему вас глубокому чувству.

Успехов!

Отношение будет развиваться между вами.Мужчина вас сильно любит.
отношения развиваться будут волнообразно. То есть движение, то опять стоп.
Здравствуйте

перспектив как таковых и нет
мужчина то к вам, то от вас
полная нестабильность

всех вам благ!
от ваших отношений идет тепло… перспективы благоприятные на будущее… мудрости вам и душевного тепла…
Если это мужчина свободный — отношения будут становиться более серьезными постепенно, формироваться много факторов, скрепляющих связь, но при этом могут находиться и поводы для разногласий, которые будут вокруг одних и тех же вопросов крутиться. Если не свободный, значит карты говорят о ссорах на этой почве.
Любовные отношения будут. Хорошие перспективы.
Отношения имеют перспективу стать более интересными.
Сергей окончательно разберется в своих чувствах к вам, преодолеет сомнения и  сделает свой выбор. У него много воли, целеустремленности. Сможет хорошо заботиться о вашей паре.
В паре вы ложитесь как одна стихия, а это означает хорошее совпадение энергетики, интересов, стремлений. У вас появятся общие цели и будут одинаковые взгляды на жизнь.
Здравствуйте, Наталья. Мужчина отчалит к другим берегам, вас вместе не вижу в отношениях в будущем, увы.
 Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Симпатия, интерес  и притяжение друг к другу взаимные, отношения будут развиваться.
Перспективы есть, развитие будет, вижу у Вас брак. Симпатия взаимная, поэтому Вы будете вместе.

Добрый день Наталья!

На данный момент, в отношениях с мужчиной прослеживается прохлада и отсутствие взаимопонимания, возможно Сергей немного ушел в себя и занят своими проблемами, Вы пытаетесь к нему сделать шаги и  вызвать его интерес, спровоцировать мужчину на более яркое проявление чувств.Мужчина вас видит целостной самодостаточной девушкой с очень светлой притягательной энергетикой, он ощущает что Вы интуитивная личность и можете многие вещи понимать без слов.Вы чувствуете Сергея, даже если он находится на расстоянии, где бы он ни был, между вами крепкая энергетическая связь.

Несмотря на некую отстраненность мужчины, в целом  карты показывают сильные и глубокие чувства к Вам, это не просто симпатия или страсть, здесь желание развивать серьезные отношения есть мысли о построении семьи, Сергей вас как две половинки одного целого видит, он бы хотел вам быть поддержкой и проявлять заботу о Вас, также идет указание на какие-то совместные интересы  или хобби, общие цели.

На перспективу развитие отношений выпадает, мужчина к Вам будет делать шаги и укреплять Ваш союз, но показывают какую-то обиду или неприятный разговор из-за некоей женщины(третьего лица).

Всего Доброго!

Здравствуйте!

Перспективы на серьёзные отношения есть, но в вашу пару будет постоянно вмешиваться прошлое, что станет серьёзным испытанием для вас обоих.

Здравствуйте, от Натальи по отношению Сергея просматривается инициатива, но Наталья от нее же и страдает.
Серьезного ничего.Вам не по судьбе.по-видимому скоро уйдет.

Здравствуйте.

Мужчина сложный по характеру. Плывет по течению. Отношения с ним могут сложиться, но инициатором этих отношений должны быть Вы. Мужчина сам будет долго ходить вокруг до этого. И Вы просто уже перегорите к нему. Поэтому тут полное развития отношений будет зависеть исключительно от Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь. Пока каких либо серьезных планов по поводу вас не строит… но общаться с вами хочет… общение прерывать не хочет… отношения до свадьбы не дойдут, особых перспектив не вышло. Мужчина больше для офиса, нежели для жизни.
Всех благ вам!