Мужчина предложил поездку. Мы поссорились, теперь он говорит, что не хочет ехать вместе. Это так и есть или просто обида? - вопрос №3882735

Татьяна 031268, Андрис 081155
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это похоже на обиду. Тут если вы все же желаете наладить отношения, то не сразу, а когда чувства улягутся и уж вам первые шаги и делать. Но, что-то слабо верится, что будет вам хорошо с ним. Напряжение у него до конца не спадёт. Другими словами он мстительный и своего не упустит, чтоб уколоть.