Когда он проявится? Почему молчит? Любит ли? Что делать мне, чтобы отношения развивались? Может он мне не по судьбе, а я все придумала? Будем ли вместе как муж и жена? - вопрос №3883349

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Просматривается, что мужчина пропал после серьезной ситуации, произошедшей между вами. Скорее всего неожиданного для него разговора. Вы чем то застали его врасплох и он не знает как ему поступить. Хоть вы знакомы уже давно, и видно дружеское общение-он втайне любил Вас, но оказался не готов к чувствам с вашей стороны. Вместе вы быть можете, в его жизни сейчас нет других женщин. Только работа и его хобби, на которые он тратит все свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, доброе утро. У Вашего  МЧ  нет в голове мыслей создавать семьбю, хотя  чувства    к Вам  есть. Он  представлен   картой" Мышь". быстрее всего он сейчас  находится   в состоянии  «спрятался»,  что-то переждать ему нужно, какие- о неприятности или переживания внутренние
Здравствуйте! Он осторожный, предусмотрительный, не бросает слом на ветер. Сейчас не готов к явному проявлению, тема любви и семьи не являются приоритетными. Молчит по причине своей гне готовности.Мужчина настроенный на семейные отношения ведет себя открыто и однозначно, а в вашем случае этого пока нет.
Тогда, когда пройдут десятки лет. Тогда проявится у вас в голове что вы пропустили свою жизнь тратя внимание не левого и занятого человека которому ничего не надо.
Да будете вместе с ним в браке.
Молчит — пока не из какого-то «умысла», просто загружен проблемами, не до общения. И мужчина не определившийся — это на вопрос «любит?», он еще не сформировал к Вам отношения. На год не без радостей отношения, но нет полного слияния, ощущение, будто каждый отдельно. Проявится очень скоро и активно — по раскладу. «По судьбе» — нет такого, от Ваших действий один и тот же мужчина будет проявлять себя по разному, и тот, что с Вами негодяй — с другой, умеющей строить отношения, проявит себя любящим и щедрым. От рождения нет предопределения мужчин. Если менялись Вы кардинально в течение жизни — видели, что меняются и кавалеры, совсем другой круг, с прежними даже негде пересечься… Как вести себя, чтоб сохранить интерес — давно целые системы разработаны. П.с. Без фото и имени гораздо тяжелее гадать, а тут еще и без данных.
Что значит-не по судьбе? Если имеете в виду брак, то действительно не по судьбе.  Вы явно ему дОроги, но сталкиваетесь с проблемами в отношениях из-за лидерских качеств с обеих сторон. Он знает Вашу силу, но знает и свою. Никто не готов уступать, а в паре всегда нужно искать и находить компромисс.Станьте мягче, забудьте о природных амбициях, пусть увидит в Вас мягкую, нуждающуюся в сильном плече женщину.
Здравствуйте. Молодой человек уж очень пытается выстроить план по отнести к Вам. Как же ему хочется быть рядом с Вами всегда, но он такой робкий, что сейчас боится что либо испортить. Поэтому продумывает все хорошо, чтоб было всё идеально.
Проявится он очень скоро. Решит как все должно быть, и начнет действовать.
Молчит так как, сейчас в таком состоянии, что не знает куда себя деть. Что если опять пойдет не так как надо, Вы его отвергнете.
Вам стоит так же сделать шаги на встречу, чтоб он почувствовал что чувства взаимны, чтоб его робость прошла. Так же можно делать ему сюрпризы и приятные моменты. Это всё оценит. Отношения будут развиваться очень быстро. Человек Вам по судьбе, не стоит забивать голову негативными мыслями
Как супружеская пара состоитесь летом 2021 года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Этот мужчина — воплощение вашей мечты, как далекая звезда на небе. Вы ее видите, красиво, но никогда не достижимо.
Он самодостаточен, умен. самовлюблен, равнодушен к вам, поэтому предпочитает отстраниться и игнорировать общение.
В перспективе будет избегать близких отношений.
Здравствуйте!

Он скоро уже заявит о себе, просто мужчина очень осторожный, и не будет делать опрометчивых поступков.
Пока не знает что предложить вам, но скоро заявит о себе с каким то интересным предложением, есть чувства, но он абсолютно не готов к семье пока что
Вам не нужно ничего делать, ему самому нужно прийти к такому сознанию.
Он не по судьбе вам, но вполне моете построить отношения, но гораздо позже

Всех Вам благ! м
Отношения реанимируются в сентябре.Мужчина будет вести себя иначе, открыто и взаимно.К браку этот союз вполне вероятно сможет прийти в следующем году.
Здравствуйте, если бы он был вашим мужчиной, он не молчал бы, а был с вами, двигайтесь вперёд, не тормозите своими мыслями встречу именно с вашим мужчиной.
Он даже об этом не думает чтобы быть как муж и жена,
вообще неопределенности у него много,
не влюбился.
Больше как придумали
Нет ничего не будет.Вы не по судье.Мужчина ловелас, интересуют временные отношения. Не тратьте зря время.
Здравствуйте! Сложно будет быть вместе. Чтобы он больше инициативы проявлял, нужно повышать и раскрывать энергетику.
Здравствуйте  Юлия. У вас по судьбе идет одиночество, увы. В чем причина нужно смотреть на диагностике. Это могут быть и родовые негативные программы и кармические уроки и т. д. Мужчина, к сожалению, от вас не думает, отношения развивать не намерен.
Замолчите — и отношения оживут. Сейчас вы много хотите — поэтому его нет.
Не бегите сломя голову за титулами «жена „“муж». Жизнь это не соревнование.