Разведусь ли я с мужем до конца 2021 года. Вероника 24.08.78 Санкт-Петербург и Виталий 02.06.76. (няндома) - вопрос №3886146

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

разведетесь… упадет камень с плеч…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да разведетесь, по инициативе мужчины
Здравствуйте,  развода не предвидится.
Добрый день! Отношения напряжены, но развода не видно. Ближе к поздней осени отношения наладятся. Удачи!
Здравствуйте. По хорарной карте развод состоится. Ваш муж не хочет брака с Вами.
Здравствуйте. Скорее всего в указанный период эта проблема останется открытой, но как такового развода не видно. Будут какие-то компромиссы, именно Вы найдете для себя какое-то решение/интерес, что отсрочит развод.
Всего доброго.
Здравствуйте! Разведетесь и легко.
До конца 21-го-да. Вырветесь и вскоре начнете новую личную жизнь.
Разведетесь раньше и каждый начнет свою личную жизнь, будете счастливы
Отложится развод.
И вообще стоит подумать, нуден ли он вообще.
да разведетесь.
Разведетесь. Будут новые отношения.
Здравствуйте. Развода, судя по тому что я вижу, хотите не вы, а он, но он совершенно запутался, у него в голове такой бардак и туман, и он на самом деле сам не понимает что делать. Ещё материальный вопрос тут важен, что то стоит на месте и не решается изза финансов. Развода не вижу у вас, поставите на паузу решение это, будете колебаться оба, качели у вас будут постоянные,   и конфликты тоже, в какой то момент вы и рады уже будете развестись, надоест вам жта катавасия. Но тогда и решение будет за вами. Позже уже, в течение указанного срока будете жить вместе.
Легко развестись не получится. Вероятность, что не разведетесь до конца 21г выше
Здравствуйте! Разведётесь и каждый будет счастлив по своему. У каждого сложиться жизнь по разным дорогам друг друга. У него будет другая женщина с которой он выстроит отношения, у Вас другой мужчина. Разведётесь с мирным сердцем без борьбы и скандалов, врагами не станете.
С трудом, но развод все же состоится до конца текущего года. Будет много непредвиденных препятствий. Но ваша сила воли поможет справиться с ними
Здравствуйте, Вероника. Да, разведетесь, у вас будет шанс построить отношения с другим мужчиной уже в скором времени. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте!

Не смотря ни на что мужчина считает вас частичкой своей жизни/семьи
Устал от конфликтов и непонимания, и душа не на месте, ему с вами плохо, а без вас еще хуже. Боится он делать такой шаг
Он душе готов на многое, а на поступи – духу не хватит
Если вы будете настойчивы, то развод может и случится раньше
Но в том то и дело что и вы не готовы.
В указанный срок развода не будет, а даже будут попытки урегулировать союз

Всех Вам благ!
Да.Мужчина уйдет.Разведетесь осенью.В ноябре.
Нет
Нет, еще есть шанс спасти Ваш брак. Виталий Вам по судьбе идет.