Здравствуйте.Какой мужчина, вероятнее всего, будет со мной в ближайшем будущем? (с расчетом на серьезные и плодотворные отношения) - вопрос №3886410

600 p

Дополнение автора от 17.07.20 16:17:00
Внешность, характер, чем занимается?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будет иностранец, а познакомитесь с ним в поездке, которая случится в вашей жизни в течение полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Темный, плотного телосложения, немного старше Вас.
С уважением
если честно, в ближайшее время рядом не видно
Здравствуйте! Серьезный и постоянный будет рядом года через полтора.
мужчина за 40 высокий русый.выправка и очень спокойный
Добрый день. Мужчина новый, на сегодня вы с ним не знакомы. По срокам знакомства в течение года, но больше всего фонит весеннее время. Мудрый, спокойный, примерно вашего возраста (разница± 5-6 лет). В вашем вкусе внешне. Знакомство очное, не через интернет.
Пока серьезных, надежных мужчине не вижу.
Здравствуйте!

Такого мужчины пока в будущем не будет.
Только те что не готовы стать опорой и предложить большее.
Своего мужчину встретите примерно в коне 2021 года или начало 2022.

Всех Вам благ!
Он по старше вас будет. Русый. С ним будут серьезные отношения в этом году.
Здравствуйте! Хороший мужчина, с чувством юмора, серьезной профессией, прочным положением в обществе. Понравится с первого взгляда, очарует. Отношения легко будут складываться. Однако поначалу будете бояться разочароваться. Но напрасно.
Здравствуйте. Мужчина скрытный, интересный, любящий делать сюрпризы, кармические отношения будут у вас, на данный момент он не свободен. Внешность можно описать через литьё на воск.
Брюнет голубоглазый и высокий, с ярко выраженно улыбкой. Занимается топовой деятельностью в фирме. Достиг не плохих высот в свои годы. Живой человек. Серьезные отношения с ним в 2021 году. Смело отпускайте прошлое и ждите его.
Здравствуйте!
Брак у вас будет через год. Вы не уверенны, что вам делать. Вы будете полностью уверенны в партнере своем! В Вашей жизни, этот период благоприятен для общения, не избегайте компаний, мест развлечений, не исключено, что новый человек, важный для Вас появится в близком кругу общения.На Вашу линию жизни выходят два мужчины: один постарше, другой помоложе. Вам будет предоставлена возможность выбора. Вы не плохо проведете время.Октябрь- партнерские отношения с мужчиной, с которым вы возможно связаны общим делом, но могут быть трудности.Ноябрь — месяц неустойчивый, принесет неопределенность, эмоциональную усталость.Декабрь- будете с мужчиной, который будет вас активно добиваться. Новые отношения у вас начнутся в декабре. Мужчина чуть старше за вас, высокий, шатен, темные глаза, чуть плотный, хорошей физической формы. характер спокойный, он добрый, не конфликтный, с ним вам очень будет хорошо и надежно. Мужчина уверенный в себе, в жизни уже много чего достиг, в карьере он уже профессионал, любит свое дело, чем он занимается, у него нет высокого поста, но есть очень хорошая зарплата, мужчина с жильем, с деньгами, с хорошей работой. Ваши отношения сразу будут развиваться с момента знакомства. Вы оживете, вы очень полюбите этого человека.

Здравствуйте.

Мужчина обычного телосложения, напористый, темноволосый и старше Вас. По характеру будет немного эгоистичный, но в тоже время честный и надежный. Мужчина будет лидер по жизни. Он видит цель и идет к ней. Позитивный.  Сфера деятельности у него идет изначально какие-то структурные органы, а потом бизнес своей какой-то.

Всех Благ Вам!

Автомобилист, что то связано с перевозками или водитель по службе, подвезет Вас на своем авто, познакомитесь и отношения будут долгими.