Сон про игру и цифры - вопрос №3887462

Приснилась игра и цифры, наяву пройдено раундов 1352, а во сне почему то было 661 или 667. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ни к чему. Просто Ваше подсознание продолжает «играть» во сне.
Здравствуйте, означает, что Вас спровоцируют на конфликт, для того чтобы прояснить какую то ситуацию. На этот конфликт подтолкнут Вас молодые капризные люди.
Здравствуйте!  В какой-то проблеме или сложной ситуации, в реальности, испытаете поражение. Сон об этом.