Здравствуйте, как вылечить от алкоголизма(есть ли порча на алкоголь),при помощи заговора, ритуалов, кодировка. Иван 17.06.1988 - вопрос №3888405

600 p
20 ответов

Ответы

Только длительное лечение  в спец. учреждении.
Добрый день. Порча есть у мужчины, он в черном. Следует производить отчитку и желательно не тянуть.
Здравствуйте, Игорь. Порчи на алкоголь нет, но человек болен. Лечить у психиатра-нарколога + помощь эзотерика (избавление от зависимости специальными обрядами). Если делать что-то одно из вышесказанного, результата не будет. Только комплекс работ, и только у профессионала в сфере магических. Удачи в правильном выборе!
Здравствуйте.Порча есть.Есть специальные обряды.
Только кодировкой.
Здравствуйте! Помочь конечно можно, нужно лишь желание и согласие. Есть порчи, негативные программы на мужчине… Также много одержателей. Помочь можно!
Здравствуйте!

Порчи нет, это его личное состояние, принятое решение, скажем так. Все по своей воле.
Расклад показал что куда бы ни обращались, знахари/маги не помогут. Тут нужно его взвешенное и осознанное решение

Всех Вам благ!
К сожалению порча действительно есть, что делать? снимать.
магия тут не поможет ему… только  специалисты медики…
Здравствуйте! Есть сильный кармический негатив, еще есть негатив от женщины в поле, но не порча. Можно очистить энергетику, тогда алкоголизм уйдет.
Здравствуйте! Есть порча, привязка к алкоголю и другой магический негатив. Убирается чисткой.
Порчи нет, а вылечить от алкоголизма можно только с его согласия, никак иначе.
Просто воля парня нарушена, он чувствует себя под давлением с женской стороны вот, поэтому он пьет. жена нужна такая, которая не будет оказывать давления, а напротив помогать и поддерживать, он тогда изменится
Здравствуйте! На мужчину наведены две порчи и есть одержатели, заставляющие его пить. При желании можно ему помочь.  Удачи Вам!
Алкоголизм кармический. Пришел по роду.Неплохо род почистить.
И закодироваться.
Добрый вечер, мужчина пьет в результате неправильно сделанного приворота, который лег порчей на алкоголь, тут надо снимать сам приворот, и тогда уйдет тяга к к алкоголю, то есть убирать причину.
Здравствуйте, у Игоря будет серьезная перемена (судьбоносное событие), после него он полностью завяжет.
Никакого негатива, ведите на кодировку, мастер на все руки, если бы не алкоголизм, давно бы себе хорошие деньги заработал. душа компании, человек с добрым сердцем, любит, когда его хвалят и восхищаются им, ему этого очень не хватает. когда его ругают за что то, вот тогда и начинаются у него все неприятности.
Здравствуйте, Игорь. Порчи на алкоголь на Иване нет. Алкоголизму способствует сочетание имени Иван с воздушным знаком близнецов. Кодировку я делаю, но только очно, с согласия пьющего, а Правилами этого сайта предусмотрены только дистанционные консультации. По этому, в данном случае, оптимальным вариантом будет заговор, рассчитанный на постепенное отвыкание от алкоголя, который может читать любой из родственников пьющего без его ведома. Читать можно на воду и другие напитки, а также на самого человека, в том числе без его ведома, когда он спит. Читать регулярно, до наступления желаемого результата. Алкоголь Ивану станет противен и он про него забудет.
Заговор: «Ты, Небо видишь, ты Небо слышишь, что я хочу сделать над телом Божьей милостью Иоанна. Тело Маерана, печень тезе. Звёзды Вы ясные, сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть, а в моей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор. а на моём дворе ни людей, ни зверей. Звёзды, уймите Божьей милостью Иоанна от вина, месяц, отврати Божьей милостью Иоанна от вина, Солнышко, усмири Божьей милостью Иоанна от вина. Слово моё крепко!»
Здравствуйте. Негатив через род… делали на питье… убрать можно..
Всех благ вам!