Добрый день, Сидели дома за обеденным столом, мне мешалась серьга, дискомфортно было. Сняла их и положила на другой стол, скрепив их между собой. - вопрос №3890203

Все, больше я их не видела. Уже мысли одолевают, что с мусорным ведром ушли мои серьги и я их больше не увижу. Прошло 5 дней. Места себе не нахожу, постоянно думаю, где еще их поискать.

Ответы

Попросите Домового их вернуть. Вряд ли выбросили.