Здравствуйте,уважаемые эксперты)подскажите ,что ждёт Эльвиру 24.06.92.в августе . Спасибо! - вопрос №3890792

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много негатива вокруг вас и неизвестного вам, вокруг вас много пересудов, не даёте вы кому то покой, это женщина, будьте осторожней от пересудов, так же у вас встреча с мужчиной серьёзный разговор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет мужчина, к которому будите принимать решение!!!