Личная жизнь - вопрос №389082

Всем экспертам доброго времени суток! Меня зовут Елена, дата рождения 25.10.1978г. У меня никогда не было серьезных отношений. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего мужчину для любви и создания семьи? Заранее благодарю всех, кто откликнется:)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, у вас впереди идут отношения, и создание семьи, настанет ваше время, до этого у вас уже была такая возможность но как то не срослось у вас.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый вечер.По дате рождения не видно помех. Все должно быть нормально. Вы свое фото поставьте, что бы эксперты посмотрели или обратитесь в чат(платно) на диагностику.

Здравствуйте, Елена!

Идет информация о том, что вы ставите довольно высокую планку для мужчины для серьезных отношений. Шансы иметь серьезные отношения у вас были и есть, и будут. Однако, вы словно бы не разрешаете себе открыться во внешний мир.

Здравствуйте! Елена, проблема у Вас из детства, из родительского дома. Шансы встретить своего мужчину у Вас были и будут уже в конце этого года. Обращайтесь, Ваша проблема решима.

Здравствуйте Елена!

Я вижу у Вас знакомство с мужчиной и отношения, но опять не продолжительные, без замужества. У Вас серьезный родовой негатив, поэтому личная жизнь не налаживается. Шансы исправить ситуацию есть, обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.