Ты видишь нейтрино? -Нет. - И я - нет. А они - есть. Как понять, существуют ли они? - вопрос №3891637

Ответы

Привет, Алексей!
Да чт о там нейтрино! Ты видишь моего соседа слева? -Нет. — И я — нет. А он — есть — табличка на двери висит. Как понять, существуют ли он? На лестничной клетке — постоянный бардак, в углу — неизвестно что! Сосед справа — Вольфганг Паули — все на левого соседа сваливает но, хоть сам и профессор, никаких доказательств не приводит — А кто же кроме него? — гоорит. Больше никого и нет!
Идея эта всем очень понравилась, тем более, что левый сосед по-прежнему носа не кадет.  Энрико Ферми из соседнего подъезда целую заяву на него написал — мол неуловимывй Джо какой-то — масса нулевая, но гадит везде, бегает со свветовой скоростью и поймать его никак не возможно.
Участковый сказал, что так не бывает — если есть человек, то и винт с резьбой на него найдется, и подговорил двух дружков — Клайда Коуэна и Фредерика Рейнеса, тоже с кликухой «профессор»- засаду на него устороить. Сидели они долго — теперь и второй угол на лестничной клетке заблестел, но вроде бы кого-то  застукали, по крайней мере премию себе от нобеля вытащили.
Ну а дальше писать — сам понимешь устал я что-то. Опять же за дверью опять шум какой-то. Пойду посмотрю.