Все не получается встретиться с Евгением, произойдёт ли вообще встреча, пишет тоже редко. - вопрос №3892250

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам мешает отсутствие уверенности, но  колесо продолжает вращаться, и трудный период однажды кончится,
Чувства Евгения  начинают меняться и возникают мысли о Вас и переменах в отношениях, встреча произойдет,
будет новое направление в развитии отношений, по времени три недели максимум. Для полноценного прогноза, сообщайте данные для партнерских отношений, дата, время и место рождения на каждого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча может быть, но она не даст вам ничего. Мужчина не заинтересован в отношениях. По всей видимости есть другая дама.
Встреча маловероятна, карты советуют Вам не ждать этого мужчину
Не вижу общения, у него есть другие отношения, совершенно закрыт.
Здравствуйте! Если смотреть на ближайшие месяц  или два, то встречи вообще не видно, как и энергии действий со стороны мужчины.Это человек не Вашей судьбы.
Здравствуйте,  встреча произойдёт если Вы проявите инициативу,  у Евгения есть девушки на примете с которыми он проводит время.  Поэтому отстраняется от Вас и общение сходит на нет.
Встреча  произойдет.
Чтобы ответить более точно, необходимы данные, либо фотографии, либо даты рождения. Судя по картам и энергетике вопроса — встреча произойдёт осенью, хотя планировалась раньше. Пишет реже, потому что занят, сейчас налаживает материальную сторону жизни.
Опасается надоесть Вам излишним вниманием. Встретитесь обязательно, т.к. симпатия между вами просматривается обоюдная и серьезная.
Встреча у  вас будет  и  довольно не сроко., уже
Здравствуйте. Встреча у Вас будет в течении 3 месяцев. Симпатия у мужчины к Вам, будут между Вами страстные отношения, любовный роман, но почему-то выпадают встречи не частые, Вы чем — то как будто обременены. Удачи Вам
Здравствуйте! За пару месяцев может быть встреча.
Здравствуйте, расклад говорит что ваши пути расходяться.Начните вкладывать энергию в другие отношения.
Здравствуйте.В течение месяца у вас будет встреча, он сам напишет вам.Выпала карта, говорящая, что смс будет большой радостью для вас.Всех благ!
Нет.Мужчина к вам остыл.
В мыслях Евгений постоянно держит встречу с вами. Но как-то безрадостно. как бы из чувства долга.
Желаемый результат от встречи может и не быть.
Встреча будет осенью, к развитию это не приведет. Вы оба поймёте, что вы разные люди
Встреча будет, в течение года.
Есть препятствия для развития ваших отношений.Встреча произойти может, но не оправдает ваших ожиданий

Здравствуйте.

Мужчина постоянно оттягивает встречу. Хоть и время в действительности у него есть. Мужчина так же не настроен на серьезные отношения, ему интересны исключительно легкие, не на что не претендующие отношения.

Поэтому с этим мужчиной вряд ли у Вас что получится. Будет другой мужчина, который влюбит Вас в себя и многое изменит в Вашей жизни.

Всех Благ Вам!

Добрый день.
Нет, встреча не произойдет. Мужчину мучают какие-то страхи и сомнения. Он полность погружен в эти переживания, есть какие-то обиды и разочарования. На общение пока не настроен.
Здравствуйте

расклад показал очень отдаленную встречу
ровно как и действия с его стороны
обозримое будущее (сделала на 4 месяца) встречи не видно да и писать будет также редко

всех вам благ!
Встреча будет осенью.
Здравствуйте. Нет. Встречи у вас в ближайшем будущем не случится. Мужчина настроен негативно, искренности к вам нет, опасайтесь предательства или подлости от Евгения.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Встреча надолго откладывается. Писать будет так же изредка.
Мотивация на встречу достаточно слабая. Что делать дальше с нынешней ситуацией он не вполне себе представляет. В намерениях у него не прослеживается настроя на активность, развитие. Он скорее имеет стремление просто ждать чтобы нынешнее положение разрешилось как-то само собой, т.к. его устремления направлены на некий личный идеал, образ, о котором он мечтает. Встреча сомнительна. Будет проявлять упорство в том чтобы никаких сдвигов конкретных не было.
Здравствуйте!
Встреча будет, но эти отношения очень сложные и позже придется потрудиться, чтобы встречи стали стабильнее.Этот мужчина хитер и может обмануть девушку.