Уважаемые эксперты, здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит мне покупать машину, мое это предназначение водить автомобиль?! Надежда 12.07.1979 г. - вопрос №3893023

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хоть у вас и есть какие-то страхи и сомнения, но все же трудности вы преодолеете и добьетесь успеха. Автомобиль можете покупать. Сперва в вождении возможны какие-то небольшие ошибки, но не серьезные и не несущие опасности. Преодолеете со временем беспокойство, несущественные ошибки, огрехи в мелочах и период смятения. Так же покупка возможна уже этим летом — начало осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно! Вы долго не могли решиться, сейчас есть все шансы на приобретение
Это не предназначение, а необходимость. Стоит, конечно.
Стоит покупать.
это ваше… аварий а у вас не видно в будущем…