Здравствуйте, мне приснилось что я пришла к врачу и пока ждала (я была с мамой) он тоже ждал когда его кабинет освободят и стоял рядом. Я сказала маме, что я тупая и меня никто не считает умной (у - вопрос №3893752

нас об этом зашел диалог просто) а этот врач услышал и сказал: " ты умная и привлекательная к тебе все подкатывают". Я все отрицала и таких ситуаций было несколько. Потом он завел меня в свой кабинет ( я почему то была в домашней одежде) и сказал лечь на кушетку и начал трогать мой живот( он это делать не должен был так как он не по этой части). К чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Понять приснившийся сон, узнать его смысл можно с выбранным экспертом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству.