Анастасия 12.08.89 Алексей 25.07.1989 поругались, хочет расстаться. Чем вся эта ситуация закончится? - вопрос №3893953

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. У вас будет примирение. Чтобы не совершать прежних ошибок, вам нужно работать над отношениями.
Помиритесь, немного позже ) Дайте ему придти а себя
Здравствуйте.с 10 по 22 августа, помиритесь.
будет продолжение отношений.
Будет у вас примирение в дальнейшем, девушка очень мудро себя поведет и у вас все есть шансы начать заново отношения.
перебесится…