Здравствуйте. Как можно проработать отсутствие отца? В детстве жила с мамой, бабушкой и дедом. Думаю, что это мешает в отношениях. Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №3894689

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам необходимо восполнить энергию и мысли в правильное русло направить, чтобы не бояться и не совершать ошибки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут скорее нужно понять какую модель отношений Вы выбираете в связи с этим обстоятельством. И работать не над отсутствием отца, а как раз над моделью отношений к которой Вы неосознанно стремитесь.