Какая перспектива сохранить брак/быть вместе/какие будут отношения с женой, если она хочет и начинает развод. я против. есть 2 детей.Дмитрий 23,01,1986, Людмила 16,11,1986 - вопрос №3894806

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все шансы есть сохранить брак, Вам мешает магическое воздействие
Хорошая перспектива. Сделайте чистку отношений от негатива и блоков, это спасет и вернет любовь и гармонию.

@ SOFIA CHERNAYA