Здравствуйте . Мама год назад сменила работу с руководящей должности на другую по состоянию и здоровья и другие причины. (была долго директором интерната , сейчас год как директор спец. центра - вопрос №3895556

для особых деток). Опять предупредили, что меняется положение и объявлен конкурс на ее должность. Она расстроена, как дальше будет? Сможет ли она остаться на прежней работе или будет другая( а может вообще дома). Спасибо. Валентина 30.08.1955
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маму понизят в должности, но в деньгах много не потеряет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  прогноз  не  благоприятный для Вашей  мамы. На  ее  место  возьмут  другого,  но  если ее  усилить  энергетически,  то  есть  шанс  удержаться или  во  всяком  случае, в  дальнейшем,  не  сидеть  дома.  Она  будет  работать  и далее,  да  и  здоровью  это  не  помешает,  есть  проблемы в  районе шеи ,  ног.
Нет, не останется на должности