Вернётся ли парень любит ли он меня? Иван 01.04.1990 его фото не загружается - вопрос №3897847

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, любви нет от него в раскладе, в течение года какие-то проявления «от нечего делать» будут от него, может. в соцсетях. Но это не ко благу Вас. Много видео про зависимость и как ее убирать, зависимость от отношений. Испытано. А вообще ощущение, что вы строите отношения так, что отпугиваете мужчин, дело не в том, какой Иван, а что слишком перегружаете любовью, не требуя от парня ничего, никакой заботы о себе. Очень рекомендую курсы (бесплатные) Рустама Резепова — поймете свои ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любил бы-не ушел бы.