Дайте совет! - вопрос №389844

Уважаемые эксперты подскажите, что делать? осталась кружка с фотографией, где я с бывшим женихом… не знаю… что с ней сделать… разбить-боюсь… чтоб себе же не навредить… выкинуть… сжечь… что сделать с ней? этот человек мне в свое время очень вредил, да и до сих пор покоя нет… что сделать с чашкой?

Ответы

ОТношения разбились, раскололись. Поэтому разбить и в воду (водоем бросить)

Дарья, закрасьте кружку и выбросьте.

@ SOFIA CHERNAYA