Добрый вечер! Дорогий эксперты, подскажите, пожалуйста, какие значимые события произойдут у меня в ближайший год? (в первую очередь, интересует работа и личная жизнь). Меня зовут Елена - 27.04.1989 - вопрос №3900002

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31.07.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 

жизнь будет бить ключом
много интересных событий впереди
в личной жизни предложение и при вашем согласии — подготовка к свадьбе
работа — тут вы реализуете себя в полной мере, рост и денежное поощрение 

всех вам благ!
01.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год дает возможность полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и дает силы взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех годов, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Год запоминается как судьбоносный, переломный.  Тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим и подсознательным процессам, тайнам мироздания, начало изучения оккультных наук. Это положение обычно делает человека сексуально притягательным и интересным внешне. Большие надежды на решение имущественных и жилищных проблем, на обретение дома, семьи. Родители могут оказать существенную помощь в решении этих вопросов. Как итог года: возникновение долгожданной любовной связи, часто воспринимаемой как награда или способствующей продвижению к жизненной цели или текущим задачам года.
31.07.20
Здравствуйте! В работе- линия успеха. В личной жизни -перспектива вступления в брак.
31.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Постепенное, но быстрое восхождение по карьере, признание и успех. В личном-счастливая любовь с последующим предложением руки.
31.07.20
Вас ждет зачатие, на следующий год уже будете мамой, если не к концу этого.  По работе вперед не рвитесь, всё равно уходить в декрет, Вам более выгодно находиться в подчиненном положении, проявление инициатив может привести к лишним убыткам и неблагоприятным материальным обстоятельствам. Займите пассивную жизненную позицию, не стоит проявлять чрезмерную активность, берегите нервную систему и энергетические запасы, по-больше музыки, красоты и танцев, наполняйтесь позитивными вибрациями, иначе здоровье может несколько пострадать, особенно детородные органы и почки. Начиная с середины сентября счастливый перелом в жизни, и соответствует началу нового периода Вашей жизни. Для подробного прогноза, уточняйте к дате, время и место рождения, только ближайший крупный город.
31.07.20

ENV

в работе перемены будут-или организация поменяет название, или вы поменяете организацию, изменения прям какие то будут кардинальные в таком направлении

в личной жизни-поменяете место дислокации своей, смените привычное болотце… мч будет но вам он так скажем не очень и нравится будет но вы будете позволять себя любить

31.07.20
Елена, здравствуйте, год будет дан вам, чтобы решить проблемы в партнёрстве, что на работе, что и в личном плане. Вы будите выходить постепенно из зависших ситуаций, из переживаний, из ограничений. На работе конкуренция и в личном нужно решить будет проблемы в отношениях. У вас кармических отработки здесь возможны.
31.07.20
Здравствуйте! В основном, положительные будут события. Правда, крупные перемены будут позже. В личном где-то неудовлетворены будете, однако это будет повод начать новые, счастливые отношения через какое-то время.
31.07.20
Сейчас на сайте
Добрый вечер идет информация что от сегодня если год, то у вас идет хорошая покупка осень -весна, и важное решение бумаги.Возле вас двое крутиться негативных девушек.На личном будет решение среди двоих, и главное не прощать а смотпеть на поступки а не слова.Меня тревожит ваша бабушка, и мне идет страх.Насчет финансов карьепы надо переежать и подальше и успех идет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
31.07.20
Здравствуйте! С высоким мужчиной, крепкого телосложения, с выразительными глазами будут теплые взаимоотношения, будет укрепление. Вместе проведете много времени.
31.07.20
Добрый вечер!
В работе у вас будет стабильное продвижение, вы будете находиться в центре внммания. Повышенная занятость и вовлеченность даст возможность подняться на новую ступень. На работе не один человек вас уважает. В личной жизни знакомый мужчина будет часто инициативу проявлять, с ним уже общаетеь и продолжите. Одиночество совсем не вижу, поэтому в личной жизни у вас все хорошо.
01.08.20
Здравствуйте!
Елена!
В работе идут какие-то перемещения, смены руковдства, должности и так далее.Также это может сказаться на финансовой сфере.В октябре может прийти улучшение, но нужно приложить усилия.
В личной сфере-тут есть конкуренция за мужчину.то есть на вашем пути идет соперница.котоая более удачлива.Это будет мешать проявить себя.
01.08.20
Здравствуйте, Елена. Значимых и крайне судбьбоносных событий в течении года не произойдет. Все у вас будет по прежнему, без существенных изменений, увы. Есть небольшие блокировки в сфере личной жизни. С финансами и работой дела будут гораздо лучше обстоять.
01.08.20
По работе будет стабильность. Отношения с мужчиной будут в этом году.
01.08.20
Пока все будет без серьезных перемен.
01.08.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store