Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста что происходит с моим здоровьем на что обратить внимание,происходит не понятно что,то задыхаюсь,одышка,не могу сделать полный вдох,сбои в жкт,скачки - вопрос №3900404

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
давления, тахикардия, сил нет, работать бросать думаю(И
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, это психосоматические изменений, ваше эмоциональное состояние, длительные переживания, нервый стресс могли дать такие последствия, опасность здесь в зацикливании на недостижимом предмете страсти, Вы просто не в состоянии переключиться на другие варианты и мучаетесь годами. Вам если нужна помощь, обращайтесь или надо взять в себя в руки и самостоятельно переключаться на творческий канал, прекратить страдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия. В себя надо обращать внимание. Не живете вы полностью и уходите в какие то мутные истории. Начните себя слушать и слЫшать. Уделяйте время внутренней гармонии, начните делать практики, которые помогут очистить сознание и ум. Тогда и проблемы со здоровьем уйдут.
ваша энергетика как на ладони, вы как губка набрали в себя а вот и итог.
 сглаз есть. само здоровье в порядке.
фото парня? по нему то же ответить?

От переживаний проблемы со здоровьем, отношения не можете наладить с молодым человеком, слишком много стрессов было, очень его ждете
Идёт информация что у Вас аллергия, Похоже у Вас в доме есть какое то животное. Или цветок, который
влияет на состояние. Посетите аллерголога. Здоровья Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.у вас есть некоторые проблемы с сердцем.сходите к кардиологу.вам всё скажут, и проведут необходимые обследования. что касается молодого человека, он к сожалению поддержки вам не окажет, и вообще близок особо с вами не будет.
Здравствуйте, Вам надо сделать узи сердца и далее, что скажет врач, долго не затягивайте, могут произойти неблагоприятные последствия, которые усугубят Ваше состояние.
Юля,  у  вас со  здоровьем  нет  особо  ничего  страшного.  Есть  пробои  энергетики  в районе  шеи  особенно,  что  волияет на  нервную  систему, головные боли,  это  все  поправимо.  ЖКХ   скорее  на   фоне  переживаний.  Вам  скоро  полегчает  если  вы  захотите  себе  помочь  сами.  Ну  и  медицину  ниикто  не  отменял, нужно  обследоваться,  и  энергетику услить  вашу.
Здравствуйте. А не рациональней обратится к врачу?  По симптоматике постоянный стресс, вам к специалисту медику нужно, а не экстрасенсам.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Полечиться вам нужно… скорее всего это у вас от нервов… такое бывает… много переживаний… энергетика слабая… энергетическое поле тоже… много сглазов зависти..
Всех благ вам! Удачи!
Проверьте лёгкие и сосуды головы.
Здравствуйте! Многие каналы у Вас работают не на 100%․ Нужно решать этот вопрос на тонком плане, убирать негатив нужно. Помочь однозначно можно.
Проблемы с сердцем, нужно обследоваться в хорошей клинике. Что касается энергетического фона, здесь так же проблемы. Энергофон слабый, тонкий. Это так же негативно сказывается на самочувствии
Сон до 22:00, меньше чая, кофе и токсинов, чаще свежий воздух и прогулки.
От эзотерике сделайте чистку энергетике от негатива и общую гармонизацию
Добрый день идет информация что ваш организм истощен, у вас многг переживаний и нервы тоже как устали.Вам надо пройти диагностику у врачей, и хорошо спокоствие санаторий.Месяц сделайте отдыха и ненакручивайте себя.На личном фронте будет к лучшему, и меня тревожит ваш род.Желаю любви и здоровья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Нужно энергетику очищать, тогда все придет в норму. Все эти проблемы начались на фоне переживаний о личном. С молодым человеком лучше пока расстаться до тех пор, пока здоровье не придет в норму.
Здравствуйте! На вас много негатива.Нужно чистка вам а так же восстановить энергии.
Надо вам к врачу сходить. С работы уходить не стоит. Пока лучшего варианта по работе я не вижу.
На вас порчи. очень серьезные. от озлобленной женщины.Если не уберете скоро будет совсем плохо.
Здравствуйте. Одышка и скачки давления это связано с нервами и стрессами, много думаете, переживаете много ответственности на вас поэтому сильный сбой со здоровьем. Так же соглашусь с коллегами насчёт негатива, носите негатив на себе, он идёт из прошлого но проявился только сейчас когда ваш эммунитет и энергетика ослабли. Чиститься надо, место работы менять стоит но не сейчас пока не получите предложение о новом работаем месте не уходите, будет сложно очень.
Здравствуйте, Юлия.
Карты показывают, что в принципе здоровье у вас хорошее, работоспособность высокая, иммунитет крепкий. Но организм засорен, начинаются болезни и требуется очистка, физическая и энергетическая. Сбой связан с тем, что влияет внешняя мужская энергетика, возможно, подавление в личной сфере. Также карты советуют избегать чрезмерных умственных нагрузок, страданий из-за перегрузок, скуки и однообразия в работе. Уходить с работы, скорее всего, не стоит, а взять отпуск и восстановиться смысл имеется. Здоровья вам.
Здравствуйте.
Первой картой на Ваш вопрос вышла 4 монет - она показывает блокировки энергетических потоков, их закупорку. Так что первым делом Вам на это нужно обратить внимание. Дальше Маг и Король монет говорят, что серьезных проблем или патологий со здоровьем у Вас нет, причиной плохого самочувствие может быть нарушение режима, душевного равновесия, внутреннего спокойствия. Похоже, что некие внешние события и ситуации негативно на Вас сказываются. Решите их и здоровье поправится.
Здравствуйте.
С физической точки зрения все описанные вами симптомы — ярчайшие проявления вегето-сосудистой дистонии. Которая, как известно, не столько диагноз — сколько набор симптомов.
В энергетическом отношении — это типичное ослабление/прохуждение/пробой эфирной оболочки, или как еще именуют — энергополя, биополя.
Лечит соответственно можно поддерживающими природными средствами на уровне тела. Это будет быстро и надежно. В основном травяные настойки, ориентированные на седатацию ( уравновешивание) вегетативной системы.
Но чтобы закрепить результат и не допускать дальнейших срывов — энергетическая поддержка тоже по любому будет нелишней.
Способы и методы — отдельный разговор.
Если есть возможность временно не работать — конечно лучше! Крепкий длительный сон и спокойствие — без всяких других методов исцеления -творит чудеса.
Насчёт молодого человека, отношения ещё продолжатся.
Здравствуйте  кровеносная система- паж мечей, явно есть проблемы, сосуды, состояние сердца, системадыхания, легкие 8 мечей есть ограничение в дыхании, есть проблемы, эндокренная система 5 мечей, если смотреть по этим показателям, вам нужно обратится к врачу, проблемы с щитовидной железой, вам нужно срочно к врачу.
На другой работе здоровье не улучшится, поэтому нет смысла бросать. Обратите в первую очередь внимание на свое окружение, на людей, перед которыми слишком уж раскрываетесь. Не все те друзья, которые готовы Вам улыбаться круглосуточно. Зависть, порой переходящая в ненависть. Уверена, что врачи причину определить не могут. Защищайте себя и не будьте открыты, тогда недуг обойдет Вас стороной.
По таро букет причин, важно обратить внимание на позвоночник и проверить сердечнососущистую деятельность. Без помощи врачей не обойтись. А также рекомендация обратиться к психологу, психосоматика играет роль
Здравствуйте. За последние пол года по просмотру идут сильные переживания, на фоне которых у вас появились вышеперечисленные симптомы. Стресс, нервные срывы, плохие мысли — всё это отражается на вас в целом, накапливая негатив внутри. Молодой человек не определен, витает в облаках. Его внимание переключается совсем не на том, на чём нужно было бы сделать акцент. Ожидания не оправдал и не оправдает, не стоит тратить свою энергию на него. Слушайте свой внутренний голос и не расстрачивайте свою энергию попусту. Всех Благ
Вегетососудистая  дистония. Если займетесь собой, то в течение 2-3 месяцев преодолеете свое состояние.

Здоровье у вас даёт сбой в связи с тем, что на данный момент есть проблемы по личной жизни, это отражается на самочувствии вашем.
Здравствуйте!!!  Негатив есть, а так в принципе серьезных проблем нет...   Это ведь не так давно Вас беспокоит… Советую чистку сделать и поставить защиту!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Согласна с вами, бросать надо эту работу, которая связана у вас с салонами красоты. Но совсем не работать нельзя. Найдите себе занятие по душе и се у вас нормализуется. Не помешает пройти полное обследование, выслушать мнения врачей, съездить в санаторий/ на отдых, подлечиться и все придет в нормальное состояние.
Нужно сдать кровь, и сделать узи сердца, отток энергии, нервоз из за парня который на фото, вы любите и страдаете
ДОбрый вечер.Кто бы что вам не советтовал, из вашего окружения, причина кроется  в них  и на вас  действий из вне., которое  все  и идет  от  туда… Смените  ваше  окружение. Поменяйте  ваш  круг  общения и посетите  врача  кардиолога  тоже. Там вам помогут.
Доброго времени, я отвечу Вам откровенно, только уж не обижайтесь)
Основная причина ваших проблем со здоровьем — в отсутствии внимания к самой себе. За предыдущие годы Вы отдали массу своей жизненной энергии на ненужные (для себя самой) эмоции и негативные мысли. Всё это не шутки, и в реальности такой подход является основой для самых различных физических недугов (болезней). И такие проблемы со здоровьем (закономерно) проявили себя уже на физическом плане.
Исходя из этого, реальную помощь может принести только ваше серьёзное изменение на энергетическом уровне.
*Готовы ли Вы к этому… захотите ли серьёзно изменить своё восприятие мира, людей и конечно самой себя — это только Вам самой решать.
Но то, что уже произошло с вашим здоровьем — это очень серьёзный повод задуматься…
Здравствуйте, Юлия. Была вам сделана работа через кладбище, наведение тоски на вас, но она была сделана непрофессионально и легла как порча на здоровье. Самовосстановится вряд-ли удастся, чистка энергетическая у специалиста даст эффект.
Здравствуйте, пройдет только после посещения врача, само не рассосется. Вам нужно заняться этим вопросом прямо сейчас, так как влиять будет на Ваши отношения.