Что меня ждёт с мужчиной если я вернусь?вернусь ли я к нему?Наталья 08.06.1973.Андрей 21.12.1974 - вопрос №3901560

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

К мужчине вы можете со временем внрнуться
Ярко, но и опасно, для нее он слишком изменчив и переменчив. В таких отношениях ей надо постоянно балансировать на грани, и тут нет места ее эгоизму, так как бесполезно бороться со стихией с помощью приказов. Стихию надо либо принимать такой какая она есть, либо сидеть дома. Может вводить ее в заблуждения, создавать иллюзии только для того, чтобы раскрасить реальность. Может также научить искусственному выходу за рамки реальности через наркотики и алкоголь. Им легко обмануть друг друга, и они могут это делать, сами не понимая зачем. Эмоции партнеров, как два полюса, то что вызывает в ней сильный отклик – в нем дает слабый. Это сложно для тех, кто хочет видеть в партнере отражение себя, но отлично для тех, кто чувствует себя единым целым. Потому что для целого эмоции идеально сбалансированы. один уравновешивает другого, и значит, может успокоить и поддержать. И двое одновременно никогда не потеряют присутствия духа. Удачное взаимодействие противоположных характеристик, которое может сделать союз прочным. Люди провоцируют друг друга на эксперименты. Обязательное условие – свобода и открытость. Инстинкты и притяжение. По этим законам может существовать вместе эта пара. А также добавим туда еще соблазн и искушение.
Даже при ваших мыслях и жалости вернуться, радости и счастья не будет, вы ведь сами это понимаете.