Дд! Родила ребенка неделю назад, в рд не прошли скрининг на ушки, дома на звуки вроде реагирует, но все равно переживаю, подскажите все ли хорошо у нас со слухом? Елена 07.09.1989, 09.45, Нижний Тагил - вопрос №3903210

Ответы

Просматривается, что у ребенка все нормально со слухом
Все хорошо… Проблем не наблюдается… Мои поздравления!.. Живите счастливо и здоровенькими…