Подскажите,пожалуйста со сном. - вопрос №3903283

Приснился демон Смерти, в Ад меня захотел утащить за то, что я что-то пообещала, но я отказалась. Так он требовал, что бы я открыла глаза и смотрела на него.тоже отказалась.

А голос в голове шептал, не открывай глаза, убьет. Проснулась с помощью молитвы.

Ответы

Он к вам приходил действительно и высшие силы вас уберегли. Искушение вы победили. Молитесь и благодарите Господа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, ждет от Вас чего-то, ранее обещанного. При этом злится на Вас или злословит. А сон нарисовал такие образы… Добрых Вам Сновидений!
Действительно приходил демон в астрале, а светлые силы уберегли Вас, подсказали как спастись.