Добрый день. Подскажите пожалуйста,у меня айфон 6s начал сам выключаться и включаться,порой работает минут 30 и перезагрузится,скажем так, иногда и - вопрос №3903363

минуты не поработает, поменяла уже аакамулятор, и шлейф меняли, и все равно такая же история.Что это еще может быть? спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте.
Hard Reset делали?
Если в настройкак отображается состояние аккумулятора, то у Вас не исправна микросхема памяти или оперативная память. Самми ничего не сделаете, в сервисе около 3000руб