Добрый вечер ув.эксперты оброщаюсь к вам с таким вопросом !!мы с мужем нашли работу в нашем городе на хлебзаводе завтра идём в отдел кадров на собеседование но есть ещё одно предложение мужу ехать в - вопрос №3904607

Россию в Ставрополь работать на 6 месяцев!!! Мы с мужем подумали так если в нашем городе не найдём работу муж уедет в Россию работать;! Поэтому решили посоветоваться с вами! Возьмут ли меня и мужа на хлеб завод работать или же ему стоит всё-таки ехать своим ходом в Россию работать!!??? Наталья 07.10.93 Игорь 26.03.87
2 ответа

Ответы

Вас вместе возьмут работать. Идет информация что в России он заработает больше, но счастлив будет работая вместе с вами.
дороги в другой город не идет