Я во сне ела белый хлеб с чесноком. Что может это означать? - вопрос №3904786

Ответы

Белый хлеб-к достатку и покою.
Здравствуйте! Кушать белый хлеб, во сне, — к достатку и удовлетворению. Чеснок — к хорошему здоровью. Добрых Снов!
Здравствуйте. Есть белый хлеб во сне — это к достатку. А вот с чесноком спорно. Смотрите по ощущениям во сне. Приятные, то это к улучшению здоровья, выздоровления. Если нет, то сон с чесноком к ращногласиям и спорам по поводу прибыли (  белый хлеб).