Если окрасить светло-русым Syoss 7.10 , красный пигмент уйдет? Перед этим окрасила светло русый в Esstel prinssec 8.4+8.3 cмешала , на светло русый - вопрос №3905307

— получился красноватый, не красивый. От природы волос темный. На момент окрашивание был светло русый, немного рыжоват

Ответы

Здравствуйте Валерия.
Дело в том что изначально темно русый содержит в себе красный пигмент, можно чуть осветлять и уже окрашивать в светло русый, но не наносить сразу краску на темно русый результат будет отрицательный.
Здравствуйте.
Нет-может появиться рыжина, желтизна.
Если окрасить-тёмно русым, красный пигмент закрасится/уйдет/.
Темным волосам от природы лучше подойдет колорирование, красивые оттенки Рубина, Красного дерева  Баклажан, Орех, Шоколад.