Здравствуйте помогите разобраться, я Оксана замужем, мне кто то пишет я так думаю с поделанной страницы о чувствах что будет любить вечно что жалеет что не смог признаться о чувствах и сказал что он - вопрос №3906010

тоже женат не по любви, я просила чтоб показал лицо но так этого не сделал, на первом фото я, на втором фото тот парень я думаю фейк, на третьем максим на четвёртом Руслан может кто то из них написал, если нет то тот кто пишет знаю ли я его как он выглядит? Спасибо
3 ответа

Ответы

то что думаете правильные мысли и догадки это фейк обман. и не стоит отвечать чтоб избежать проблем в ваших отношениях с вашим мужем
Ни один из них. Не реагируйте на эти глупости.
Не обращайте внимания, конечно, это фейк. О какой любви до гроба может идти речь, не видя друг друга, не слыша, не зная?