Здравствуйте, мне приснился сон весной . В этом сне я видела как люди играются с ребенком , он весёлый и счастливый , а потом его дают мне в руки и говорят что у меня прекрасный сын. И я точно - вопрос №3906498

запомнила этого мальчика, я подумала что этот сон может быть вещим. Спустя 4 месяца я знакомлюсь с парнем и через 3 месяца после знакомства, мы начинаем встречаться и он показывает фотку детства и это был тот самый мальчик, очень похож… Но мы встречаемся на расстоянии, встречаемся год и он хочет приехать. Но я переживаю. А после того как мы начали встречаться мне приснился сон где ты выбираем кроватку ребенку и я беременна ( примерно на 4-5 месяце )… но переживаю все равно что не сбудется, хотя был с четверга на пятницу. Боюсь что не приедет через год. Хотя он обещал мне и родителями моим слово дал. Часто говорит о нашем будущем, что будем делать когда он переедет ко мне жить… Но до этого в реале не виделись, познакомились по интернету… в одной игре. Хелп, мне страшно, боюсь что все пойдет не так ((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны отражают желание иметь семью с этим человеком.. Судя по последнему сну (о детской кроватке) — так и будет… Только не торопите события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к препятствиям с ним в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA